Движение транспорта на подъезде в Воронеж из Москвы закроют в ночное время с 27 мая по 10 июня, сообщила пресс-служба федерального казенного учреждения «Черноземуправтодор». Ограничения связаны с выполнением работ по монтажу и демонтажу конструкций пролетного строения путепровода.

Движение транспорта из Воронежа в Москву на 5 км трассы А-134 запретят с 00:30 до 05:30. Проезд организуют по полосе встречного движения.

Специалисты ФКУ «Черноземуправтодор» извинились перед автомобилистами за временные неудобства. Информацию об изменениях в организации проезда сообщат дополнительно. Ранее движение транспорта на этом участке закрывали в апреле 2017 года.

Контекст

Капитальный ремонт путепровода на 5 км трассы А-134 проведет компания ООО «МотСервис». Специалисты заменят пролетные строения, расширят путепровод с 8 до 10 м. На путепроводе увеличится полоса безопасности – расстояние от края проезжей части до ограждения. Строители заменят сопряжения, конусы, мостовое полотно, а также усилят существующие опоры и установят новое барьерное и перильное ограждение. Работы увеличат пропускную способность путепровода. Он служит для проезда транспорта в город и к международному аэропорту.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».