В связи с проведением ремонта подземного перехода рядом с остановкой «Механический завод» на улице Ворошилова, с субботы, 23 октября, там будут поочередно перекрывать движение автомобилей по сторонам проезжей части. На это время весь поток автомобилей будут пускать по второй половине. Устройство гидроизоляции в переходе планируют завершить к 16 ноября, сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

График перекрытия:

  • С 23 октября до конца вторника, 2 ноября, будет закрыто движение и запрещена парковка на половине проезжей части по четной стороне – от дома №18 до дома №22Е, движение по направлению из центра города.
  • С 0:00 среды, 3 ноября, до конца понедельника, 15 ноября, будет закрыто движение и запрещена парковка на половине проезжей части по нечетной стороне – от дома №9 до дома №5, движение по направлению в центр города.

Кроме того, в связи с ремонтом перехода и перекрытием сторон улицы, соответственно, скорректируют работу остановки «Механический завод». Изменения коснутся следующих маршрутов городского общественного транспорта: №6, 7С, 10А, 13, 20, 20Б, 27, 36, 52, 54, 70А, 70М, 83, 87, 88, 113КШ, 120 и 125А. Во время перекрытия «четной» половины дороги посадку и высадку пассажиров будут проводить у дома №22 (Воронежский центр ракетного двигателестроения), во время перекрытия «нечетной» – возле дома №5 (магазин «Магнит»).

Ранее в Воронеже на неделю перекрыли движение по участку вдоль дома №136 по ул. Челюскинцев – возле пересечения с улицей Краснознаменной. Там идет ремонт теплотрассы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».