В первый день нового года сразу две жительницы столицы Черноземья отметили сотый день рождения. От имени губернатора Александра Гусева и мэра Воронежа Вадима Кстенина сотрудники управ Левобережного и Железнодорожного районов поздравили со знаменательной датой ветеранов труда Раису Шевченко и Матрену Стоянову. Раиса Даниловна принимала поздравления лично, а Матрене Андреевне теплые слова передали благодаря родным и близким. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации в воскресенье, 1 января.

В поздравлении Матрене Стояновой было отмечено, что труженица тыла всю свою жизнь посвятила Родине, вырастила и воспитала достойных продолжателей своего дела.

– От всей души желаю Вам, уважаемая Матрена Андреевна, здоровья, долголетия, семейного благополучия, заботы и любви родных и близких! – обратился глава города к Матрене Стояновой.

Жизненный путь Раисы Шевченко мэр назвал еще одним примером честного и добросовестного служения Отчизне.

– Работа в сфере энергетики, служба вместе с мужем-офицером в армейских гарнизонах, воспитание детей, внуков, а сейчас – и правнуков – вот важнейшие вехи Вашего жизненного пути, заслуживающие самого глубокого уважения. От всей души желаю Вам, уважаемая Раиса Даниловна, здоровья, долголетия и бодрости, семейного благополучия! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».