В ближайшую субботу, 20 июля, в клубе «Адмирал» (11-й километр автотрассы «М4-Дон) в 22 часа начнется Grand Salsa Party. 

Гости увидят шоу, состоящее из номеров сальса-руэда, cоло-сальса, jazz-funk, fusion восток. Также пройдут мастер-классы по направлениям «Соло сальса», «Аргентинское танго» и «Бачата». 

Будут разыграны сертификаты от магазина «Юлмарт», абонементы от танцевальной студии «Виктория» и пригласительные билеты от «Автокинотеатра». 

Начиная с 23:40 всех гостей ждет жаркая вечеринка до пяти утра в стиле Salsa под открытым небом и с возможностью «остыть» от танцев в бассейне. 

До 1:00 вход для всех свободный, после часа вход для парней 500 рублей, девушкам бесплатно. Резерв столиков: +7-961-183-7000. Вечеринка для лиц старше 18 лет. Предусмотрен фейс-контроль и дресс-код. 

А 27 июля там же состоится вечеринка Samba de RIO. Гости увидят шоу, состоящее из трех танцевальных номеров с перьями в стиле самба, а также номера афро, фламенко и зумбы. Все номера будут в стиле Бразильского карнавала. Запланировано два мастер-класса по направлениям «Зумба» и «Самба». Начало в 22 часа.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».