Муниципальные маршруты №49 и №16В изменят путь следования с понедельника, 28 марта. Об этом сообщили на сайте Единого оператора городских пассажирских перевозок.

Движение автобусов №49 направят по следующим улицам:

  • от остановочного пункта «Завод ГОО» на улице Новосибирской, улице Лебедева, Ленинскому проспекту, улице Героев Стратосферы, через Вогрэсовский мост, далее по улицам 20-летия Октября, Кирова, площади Ленина, улице Платонова, через Университетскую площадь, улице Плехановской, Московскому проспекту до остановочного пункта «Студгородок ВПИ»;
  • в обратном направлении автобус поедет по Московскому проспекту, улице Плехановской, площади Ленина, улицам Кирова, 20-летия Октября, Вогрэсовскому мосту, улицам Лебедева, Новосибирской, Ростовской и снова Новосибирской с заездом на площадку для разворота и стоянки на улице Чебышева, 9В.

Автобус №16В направится:

  • от остановки «Завод ГОО» по улицам Новосибирской, Лебедева, Ленинскому проспекту, улице Остужева, Северному мосту, улице Ломоносова, Московскому проспекту (разворот в районе дома №151/2 по Московском проспекту), улицам Генерала Лизюкова, Владимира Невского, Новгородской, Беговой, 45-й Стрелковой Дивизии, 9 Января до остановочного пункта «Филиал стоматологической поликлиники №6».
  • в обратном направлении: по улицам 9 Января, 45-й Стрелковой Дивизии, Беговой, Новгородской, Владимира Невского, Генерала Лизюкова, Маршала Жукова, бульвару Победы, Московскому проспекту (разворот в районе дома №109 по Московскому проспекту), Московскому проспекту, улицам Ломоносова, Тимирязева, Березовой Роще, Ломоносова, Северному мосту, улицам Остужева, Ленинскому проспекту, Лебедева, Новосибирской, Ростовской, Новосибирской (с заездом на площадку для разворота и стоянки на улице Чебышева, 9В).

Ранее стало известно, что в Воронеже планируют поменять семь автобусных маршрутов. Большинство предложений, которые рассмотрела профильная комиссия городской администрации, поступило непосредственно от жителей столицы Черноземья.

Обновлено в 15:35

В пресс-службе мэрии корреспонденту РИА «Воронеж» объяснили, что обе маршрутки больше не будут проезжать по улице Корольковой. После остановки «улица Анны Корольковой» автобусы будут следовать по улицам Ростовской, Новосибирской до конечной остановки «Завод ГОО». На других участках путь следования не изменится.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».