Два педагога Рамонского лицея Ирина Рубина и Любовь Чернявская организовали в своем дворе детский концерт. К выступлениям детей во дворе на улице 50 лет Октября присоединились и взрослые самодеятельные артисты. Концерт превратился в настоящий праздник для больших и маленьких.

Посмотреть и послушать выступления детей собрались не только жильцы четырех домов этого двора, пришли и из соседних дворов взрослые и дети.

Второклассник Владислав Волобуев читал стихотворение об Украине, замечательно танцевали вальс брат и сестра Андрей и Наташа Орищенко, порадовали всех своими песнями музыкальный руководитель детского сада № 1 Вера Яркина и ее воспитанники. Все зрители были в восторге от выступления лауреата конкурсов авторской песни Леры Асташовой. А слова Булата Окуджавы «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» выразили общее настроение этого вечера.

Вечер продолжился сольным выступлением Стаса Рубина. Его саксофон пел о любви, дружбе, радуя старшее

А в заключение было организовано общее чаепитие: вкусный сладкий рулет постаралась испечь к душистому травяному чаю Любовь Гладышева из дома №22, ее соседи принесли конфеты и сладости.

Зрители искренне благодарили организаторов Ирину Рубину и Любовь Чернявскую за организованный ими праздничный вечер.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».