В Воронеже жители домов в микрорайонах Придонской и Новый остались без горячей воды и отопления. Причиной отключения, которое произошло накануне, стали долги котельной на ул. Латненской, 3. Об этом РИА «Воронеж» сообщили жители домов, попавших под отключение, во вторник, 11 октября.

– Время идет, года бегут, а ситуация повторяется стабильно. Как начало сезона, так у нас проблемы. То труба лопается, то авария, то долги коммунальщиков. Никого не волнуют проблемы жителей. Платим регулярно, – рассказала РИА «Воронеж» жительница Людмила.

Фото предоставлено читателями РИА «Воронеж»
Фото предоставлено читателями РИА «Воронеж»

В пресс-службе ГК «ПИК-Комфорт» сообщили, что тепло перестало поступать в 25 жилых домов, обслуживаемых УК Советского района. Управляющая организация сообщила о случившемся в районную управу.

Мэрия Воронежа, в свою очередь, сообщила, что в интересах горожан муниципалитет предпримет все возможные меры, чтобы найти выход из ситуации.

– На среду, 12 октября, назначено совещание с участием прокуратуры Воронежа и представителей всех задействованных в ситуации субъектов. Управление ЖКХ будет держать ситуацию на контроле, – заверили в городской администрации.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».