Игроки «Факела» Максим Осипенко и Игорь Лебеденко оказались в сборной 34-го тура ФНЛ. Лига опубликовала состав символической команды тура во вторник, 24 апреля.

В матче 34-го тура «Факел» не оставил шансов нижегородскому «Олимпийцу». Воронежцы победили со счетом 4:1. Капитан команды Игорь Лебеденко забил первый и четвертый мячи в ворота гостей, а Максим Осипенко отличился на 85-й минуте матча, отправив мяч в ворота после подачи с углового. Центральный защитник уже в седьмой раз в сезоне попал в сборную тура – как сообщил «Матч ТВ», следующий сезон молодой футболист может начать в клубе Премьер-лиги. Осипенко уйдет в качестве свободного агента – в конце мая у него завершается контракт с «Факелом», и воронежский клуб не сможет выручить денег от потери игрока.