В Воронежской области за последние сутки два человека погибли под колесами автомобилей. В обоих случаях пешеходы скончались на месте происшествия от полученных травм. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД в субботу, 30 июля.

Первая авария произошла около 21:00 в Бутурлиновском районе в селе Клеповка. По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva сбил 57-летнего мужчину, когда тот вел велосипед на проезжую часть. Водитель также получил травмы и был доставлен в больницу.

Еще одно происшествие случилось около 21:50 в селе Грязцы Эртильского района. КамАЗ с прицепом, за рулем которого находился 48-летний мужчина, сбил 56-летнего пешехода на улице Рабочей. Мужчина шел по краю дороги в попутном направлении с грузовиком.

Полицейские проводят проверки по данным фактам, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

Всего за последние сутки зарегистрировали 111 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 15 человек, а четыре человека погибли.

Ранее под Воронежем 19-летний водитель Hyundai Solaris сбил 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу. В результате ДТП пешеход получила травмы, была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».