Друзья погибшего в центре Воронежа 30-летнего Дмитрия Кривошеева опубликовали кадры с изображением мужчины, которого считают причастным к убийству парня в воскресенье, 16 ноября. Фото сделаны с камер видеонаблюдения у кафе ILTokyo на проспекте Революции, где от рук неизвестного погиб молодой человек. 

- Убили Диму в 23:55 в субботу, 15 ноября, на порожках ILTokyo. Убийца нанес три ножевых ранения, одно из них в сердце, - написал друг Дмитрия, Виктор, у себя на странице и попросил репоста: "Всех кто знает что-нибудь про него, сообщите, умоляю". 


Видео с сайта lifenews

На видеозаписи, полученных с камер, видно, как у Дмитрия начался конфликт с мужчиной, одетым в черную куртку. За спиной он прятал нож. Во время драки неизвестный несколько раз ударил парня ножом, развернулся и ушел. После чего Дмитрий прошел несколько метров, упал и умер. Смертельные раны в грудь парень получил через плотную куртку, поэтому друзья не сразу их заметили. Из-за чего у Дмитрия произошел спор с незнакомцем ни правоохранители, ни друзья молодого человека не сообщают. Дмитрия Кривошеева  похоронят во вторник, 18 ноября в городе Анна. 

В свою очередь правоохранители ведут активные поиски подозреваемого в убийстве человека. Они попросили откликнуться очевидцев убийства у кафе на проспекте Революции дом №33 «б». Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, следователи попросили позвонить в следственный отдел по Центральному району Воронежа по телефонам: 8 920 428 12 13, 253-05-51 и 253-05-14.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».