Дожди продолжатся в Воронеже на новой рабочей неделе. В некоторые дни, по прогнозам синоптиков, возможен снег. В основном температура воздуха будет плюсовой – ниже нуля она опустится лишь в ночь на четверг, 2 ноября.

Прогноз погоды на рабочую неделю опубликовал Воронежский гидрометцентр. Днем в понедельник, 30 октября, будет облачно, временами дождливо. Ветер южный 9-14 м/сек, порывы до 20 м/сек. Температура от +7 до +9 градусов. Максимальная температура воздуха (+16,7 градуса) наблюдалась в 2013 году, минимальная (–8,4 градуса) – в 1976 году.

Во вторник, 31 октября, также будет облачно, временами возможны дожди. Ветер юго-западный 7-12 м/сек. Температура ночью от +2 до +4, днем от +4 до +6° градусов.

В ночь на среду, 1 ноября, столбик термометра опустится до 0 градусов, пойдет снег с дождем. Днем будет до +3 градусов и также возможен снег. Ветер западный 7-12 м/сек.

Метеорологи спрогнозировали небольшой снег и в ночь на четверг, 2 ноября. Похолодает до –4 градусов. Днем температура вновь поднимется до +4 градусов, пойдет дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/сек.

В ночь на пятницу, 3 ноября, возможен снег, температура около 0 градусов, днем дождь и до +3 градусов. Ветер юго-западный 6-11 м/сек.

Прогноз погоды на длинные ноябрьские выходные читайте на сайте РИА «Воронеж» 3 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».