В последние дни сентября в Воронеж придут небольшие дожди. Кроме того, к концу рабочей недели прогнозируется потепление до +18 градусов. Актуальный прогноз на рабочую неделю с понедельника, 26 сентября, по пятницу, 30 сентября, дал Воронежский гидрометцентр.

В понедельник ожидается облачно с прояснениями и без существенных осадков. Будет дуть юго-западный ветер скоростью 8−13 м/сек. Температура воздуха поднимется до +13 ... +15 градусов.

В ночь на 27 сентября похолодает до +8 ... +10 градусов. В ночное и дневное время возможен дождь. Прогнозируется ветер южной четверти скоростью до 7−12 м/сек. Днем столбики термометров поднимутся до +13 ... +15 градусов.

Ночью среды осадки не прекратятся. Ночная температура опустится до +10 .. +12 градусов, а днем ожидается до +14 ... +16 градусов. Будет дуть южный ветер скоростью до 7−12 м/сек.

В четверг, 29 сентября, небольшой дождь возможен только ночью. В дневное время осадков не прогнозируется. В ночное время термометры покажут до +10 ... +12 градусов, а в дневное +15 ... +17 градусов. Ожидается западный ветер скоростью 7−12 м/сек.

В последний рабочий день сентября дожди не ожидаются. Будет дуть юго-восточный ветер с порывами до 5−10 м/сек. Температура ночью +9 ... +11 градусов, в дневное время +16 ... +18 градусов. Ранее синоптики Воронежского гидрометцентра сообщали, что потепление продлится в регионе около недели.

Подробный прогноз на выходные читайте на сайте РИА «Воронеж» в пятницу, 30 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».