В Коминтерновском и Левобережном районах дорожники отремонтировали около 50 улиц, сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа во вторник, 21 июня. В Коминтерновском районе ремонт дороги прошел на 19 улицах, среди которых Московский проспект, Хользунова, Лизюкова, Жукова. Еще на трех улицах работы продолжаются. Проводит их ООО «СпецДорСервис».

Комбинаты по благоустройству ремонтируют дорожное покрытие струйно-инъекционным методом. Ремонт уже состоялся на 1,7 тыс. км дороги на Московском проспекте, Хользунова, 9 Января, проспекте Труда, улицах Лидии Рябцевой, Беговой и Дружинников.

В Левобережном районе к 15 июня отремонтировали дорогу на 22 улицах, в том числе Брусилова, Обручева, Димитрова, Лебедева. Ремонт асфальта прошел на 44,4 кв. м дороги. С апреля ямочный ремонт струйно-инъекционным методом (проводится только при благоприятных погодных условиях) прошел на улицах Ленинградская, Циолковского, Просторная, Героев Стратосферы, Спортивная Набережная. Работы еще ведутся на улицах Туполева и Баррикадная.

Грейдирование участков дороги сотрудниками районного комбината благоустройства прошло на улицах Циолковского, 206-й Стрелковой дивизии, Советская, Черепанова. Ямы засыпали асфальтобетоном от переулка Отличников до улицы Черепанова. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».