Курсирование дополнительного поезда «Таврия» №195/196 сообщением Москва – Симферополь продлили на период со вторника по воскресенье, с 5 по 10 апреля. Об этом сообщила компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

В Москву состав отправится 5, 6, 7 и 8 апреля, обратно в Крым – 7, 8, 9 и 10 апреля.

Дополнительный поезд «Таврия» отправляется из Симферополя в 20:00 и прибывает в Москву через день в 4:00. Из столицы России состав выезжает в 14:50 и прибывает в Симферополь на следующий день в 20:10. Поезд останавливается в Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Тамани. В Крыму поезд идет с остановками Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой. В составе преимущественно плацкартные вагоны, чтобы в поезде могли разместиться больше пассажиров.

«Гранд Сервис Экспресс» направил запрос о продлении дополнительного поезда из Москвы в Симферополь на майские праздники.

Поезд назначили для усиления пассажирского сообщения с южными городами с 25 февраля после закрытия ряда воздушных гаваней, включая аэропорт в Симферополе. Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России минимум до 7 апреля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».