Телеком-оператор «Дом.ru» предложил воронежцам подключить интернет, цифровое телевидение и домашний телефон по новогодней цене. Пакет S (скорость интернета 30 Мбит/c круглосуточно и возможность смотреть более 100 каналов цифрового телевидения, в том числе в формате НD) можно подключить всего за 475 рублей в месяц.

Воспользовавшись услугой, клиент получит полный комплект необходимого оборудования для доступа к цифровому телевидению (ТВ-приставка «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль) и интернету (Wi-Fi-роутер). ТВ-устройство можно взять в аренду за 10 рублей в месяц, за установку и настройку клиент разово заплатит 200 рублей. Аренда роутера составит всего 10 рублей в месяц, стоимость установки – 500 рублей.

Каждый абонент «Дом.ru», использующий цифровое телевидение, сможет подключить тематические пакеты каналов (всего 187, из них 62 – в HD-формате). Сервис «Дом.ru TV to GO» позволит любому клиенту смотреть 90 ТВ-каналов онлайн (и 60 – в течение 3 дней после эфира) с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет. Вне зависимости от условий интернет-тарифа, «Дом.ru» обеспечит скорость до 100 Мбит/с к соцсетям («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники») и другим популярным ресурсам (в том числе Яндекс, Mail.ru, Rambler.ru, «Википедия», Avito, Auto.ru). Еще один бонус для клиентов – городской Wi-Fi на максимальной скорости.

Весь 2016 год абоненты «Дом.ru» смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными бонусами, специальными сервисами и скидками. Общая сумма подарков за год составит 6000 рублей. Узнать о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях можно на сайте www.domru.ru.

Справка

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес».

Услуги «Дом.ru» – широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь – предоставляются в 56 городах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе. По оценкам компании, на долю «Дом.ru» приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. Компания входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-3 операторов кабельного ТВ. «Дом.ru» – лауреат премий «Брэнд года/EFFIE» (2012 год), «Премия Рунета» (2014 год), единственный представитель телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год).

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».