На Международном Платоновском фестивале искусств, который проходит в Воронеже с 3 по 14 июня, заработал бесплатный Wi-Fi. Свободный доступ в сеть зрители получат на основных площадках фестиваля – в арт-центре «Коммуна», на Советской площади и в районе Белого колодца, сообщили в пресс-службе воронежского филиала «Дом.ru» в пятницу, 5 июня.

Wi-Fi доступ организовал технический партнер фестиваля – российский телеком-оператор «Дом.ru». Чтобы подключиться к интернету, достаточно выбрать сеть DOM.RUWi-Fi. Скорость доступа – от 1 Мбит/с, что позволит в режиме онлайн делиться впечатлениями и фотографиями в соцсетях, общаться или работать.

– Платоновский фестиваль – одно из главных культурных событий в Воронежской области. Благодаря фестивалю жители и гости города постигают современную культуру, узнают альтернативные формы разных видов искусства, открывают для себя новые имена, исполнителей, художественные тенденции. Главная задача «Дом.ru» как технического партнера – соединив искусство с инновациями, обеспечить доступ во всемирную Сеть для всех желающих. Этот востребованный сервис наверняка оценят как воронежцы, так и иногородние и иностранные гости Платоновского фестиваля, – отметил директор воронежского филиала «Дом.ru» Олег Рыбин.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».