Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запускает новые комплексные решения для кафе и ресторанов, а также для офисов и компаний, работающих в сфере услуг и розничной торговли.

Предложение разработано так, чтобы компании существенно увеличили прибыль, а руководители настроили сотрудников на продуктивную работу. 

Например, объединенные видеонаблюдения и облачная АТС повысят качество клиентского сервиса и эффективность персонала, а также упростят взаимодействие с поставщиками. 

Видеонаблюдение – важнейший инструмент для оптимизации бизнес-процессов. Объективная информация о работе персонала поможет в разрешении спорных ситуаций. Оценить клиентский сервис поможет запись звука и движения в высоком разрешении. Также можно использовать поиск по лицам или объектам. В пакете от «Дом.ru Бизнес» сервис предоставляется «под ключ»: оператор устанавливает видеокамеры и обеспечивает безопасное хранение данных в видеоархиве. 

В рамках облачной АТС клиент получает доступ к многоканальному номеру и организации телефонной конференции. Кроме этого, сервис накапливает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг качества работы сотрудников с клиентами. 

Облачные сервисы дополняет высокоскоростной Интернет для сотрудников и Wi-Fi для посетителей. Все услуги сопровождаются круглосуточной технической поддержкой. Для управления настройками сервиса от «Дом.ruБизнес» достаточно зайти в «Личный кабинет» на сайте оператора.

На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».