Воронежский молодежный центр стал региональным волонтерским центром задания «Сердце лидера» Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», сообщили на сайте «Добровольцы России» в среду, 30 января.

В следующий этап конкурса прошли 24 участника из Воронежской области. В полуфинале конкурсанты должны реализовать собственный социальный проект. Консультацию они смогут получить в Ресурсном центре поддержки добровольчества.

– Наш центр сможет проконсультировать участников и оказать помощь в реализации проекта, а также информационно осветить мероприятие. Данный этап сможет показать эффективность работы лидера, патриота своей страны, – рассказала представитель регионального волонтерского центра Елена Медведева.

Связаться с представителем регионального волонтерского центра задания «Сердце лидера» в Воронежской области можно по телефону: 8 (473) 253 10 40 или по электронной почте: dobro36@inbox.ru

Всероссийский конкурс «Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Победители получат гранты в размере 1 млн рублей, а в реализации проекта им помогут известные руководители из бизнеса и государственного управления, а также у участников есть шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва. Организаторы конкурса – АНО «Россия — страна возможностей», а также партнером задания «Сердце лидера» является Ассоциация волонтерских центров совместно с Роспатриотцентром. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».