Оператор связи Tele2 продолжает развивать сеть фирменных салонов, которые оформлены в соответствии с новой концепцией супермаркета связи. С 26 июля по 16 августа компания откроет фирменные салоны в трех районных центрах Воронежской области. В Борисоглебске супермаркет появится в доме 37 на улице Советская, в Острогожске – в доме 2 на улице Крамского, а в Россоши – в доме 16 б на улице Октябрьская.

Также в начале августа в Воронеже после реконструкции откроется салон связи в районе рынка «Соборный» (улица Владимира Невского, 55 е).

Салоны связи предлагают современный формат самообслуживания. При входе в такой супермаркет клиент выбирает понравившийся ему мобильный номер и удобный тарифный план, а затем дополняет его другими услугами, формируя индивидуальный пакет подключения.

Кроме открытия салонов связи, в течение лета компания Tele2 провела комплекс работ по расширению покрытия в Воронежской области. Наиболее масштабные мероприятия по улучшению качества связи затронули Семилукский, Новоусманский, Острогожский, Каменский, Борисоглебский, Каширский и Россошанский районы.




На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».