27 ноября 2009 года вступил в силу Федеральный закон «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Одним из приоритетных направлений повышения энергоэффективности объявлено обеспечение точного приборного учета потребляемых энергоресурсов. 

Уже сегодня жильцы могут существенно сократить затраты на электроэнергию и повысить точность расчетов, самостоятельно позаботившись об энергоэффективности своих домов. Начать можно и нужно с малого – установить современный, точный прибор учета электроэнергии, провести в доме энергетическое обследование и устранить проблемы, если они обнаружатся. 

Согласно статье 13 закона об энергосбережении, до 1 июля 2013 года потребители обязаны обеспечить оснащение своего дома счетчиками электроэнергии, а также ввести их в эксплуатацию. При этом многоквартирные дома должны быть оснащены и коллективными (общедомовыми) приборами учета электроэнергии. 

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» предлагает услугу по установке современных приборов учета электрической энергии. Заключив договор на услугу по замене прибора учета в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» воронежцы смогут сэкономить время и деньги. Ведь стоимость услуги доступна, а работы выполняются квалифицированными специалистами «под ключ». Также филиал выдает гарантию на оказанную услугу в течение 12 месяцев со дня ввода счетчика в эксплуатацию. 

Подробную информацию вы можете узнать на сайте компании www.mrsk-1.ru.  Также информация доступна по телефону бесплатной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, в Районах электрических сетей и в Центрах обслуживания клиентов. Они расположены по адресам: 

г. Воронеж, ул. 9 Января, 205, 
г.Борисоглебск, ул. Первомайская, 95, 
г. Лиски, ул. Индустриальная, 3, 
г. Калач, с. Заброды, ул. Кирова, 61. 

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».