Сегодня, 13 сентября, премьер-министр Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму Александру Гусеву, избранному главой Воронежа, сообщает пресс-служба мэрии.

– Рад поздравить Вас с избранием на пост главы административного городского округа город Воронеж. Вы достойно провели избирательную кампанию, выдержав серьезную конкуренцию и получив широкую поддержку избирателей. Убежден, что накопленный опыт и профессионализм позволят Вам плодотворно работать на ответственном посту – на благо жителей Воронежа, – говорится в поздравлении.

Также от лица партии «Единая Россия», председателем которой является Медведев, премьер пожелал мэру Воронежа успехов, здоровья и самого доброго. К поздравлениям присоединился и секретарь реготделения «ЕР» Владимир Нетесов. Поздравительные письма и телеграммы поступили от аппарата и членов Совета Федерации РФ и от Воронежского землячества в Москве.

Напомним, сегодня, 13 сентября, на заседании Воронежской городской думы Александр Гусев официально вступил в должность главы города.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».