В воронежском квартале «Троицкий» прошла широкая Масленица. Для жителей по сложившейся пятилетней традиции организовали встречу весны и проводы зимы.

В этом году управляющая организация городского квартала «Троицкий» провела гулянья при поддержке партнеров. Праздник прошел на площади перед фонтаном в микрорайоне ЖМ «Олимпийский». Жильцы отгадывали загадки, посетили несколько масленичных мастер-классов и вместе с анимационной театрализованной командой играли в русские забавы. На празднике были несколько тематических фотозон и ростовые куклы в образах сказочных героев.

Якорным и вкусным партнером праздника стала кулинария-кондитерская «Сыто-Пряно», которая организовала блинную трапезу. Стоит отметить, что именно день празднования широкой Масленицы в городском квартале «Троицкий» – микрорайон ЖМ «Олимпийский», ЖК «Русский Авангард», ЖК «Россия. Пять столиц» – совпал с официальной датой открытия кулинарии «Сыто-Пряно». Новая кулинария-кондитерская открылась на первом этаже ЖК «Россия. Пять столиц». 

 

 

 

 

Также праздник помогла провести воронежская девелоперская компания «ВДК» (Группа компаний Хамина). 

 Мы видели много праздников, но это первый, в котором мы участвуем, потому что сынишка только подрос. Раньше просто смотреть приезжали, а теперь вот с мишками фотографируемся. Блины пробуем. Нам очень весело, посмотрите на Ивана, как он доволен. Мне очень нравится наш квартал, это один из лучших в Воронеже, и поэтому мы рассчитывали на такой уровень,  поделилась впечатлением жительница микрорайона ЖМ «Олимпийский» Оксана Матвеева.

 

 

 

 

Масленица в городском квартале «Троицкий» позади, а настроение и заряд положительной энергии остался на целую, яркую и насыщенную, весну.

 

 

 

 

На правах рекламы 

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».