Сегодня, 2 июня, в парке «Танаис» строительная компания «Акцент» при поддержке РИА «Воронеж» и Кекс FM организовала детский праздник, посвященный Дню защиты детей. Перед ребятами выступили воспитанники городских школ искусств, танцевальных студий, а также воронежские мастера фристайла.

Каждый номер юных участников концерта зрители встречали аплодисментами. Но настоящий восторг вызвал номер шоу-команды футбольного фристайла «Puzzle». Парни продемонстрировали виртуозное владение мячом: крутили его на руках и голове.

- Мы тренируемся сами. В Воронеже это направление пока не очень развито, - рассказал участник команды Михаил Шипулин. - К нам иногда обращаются родители с просьбой научить сына набивать или вращать мяч, как это делаем мы, но обычно ребята быстро отказываются заниматься, так как это достаточно сложно. Зато это прекрасная возможность для гармоничного развития и тела, и характера.

Во время праздника разыгрывали призы от организаторов. Не остались без подарков и участники концерта: ребята и преподаватели коллективов получили специальные дипломы.

- В нашем городе очень много талантливой молодежи, и мы рады, что можем дать им возможность продемонстрировать свои умения, - отметили организаторы праздника.

Завершилось мероприятие традиционным запуском воздушных шаров.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».