С понедельника, 14 апреля, Юлия Агупова начнет работу в должности директора в школе №109 в микрорайоне Подгорное. Об этом в пятницу, 11 апреля, объявил в своем telegram-канале мэр Воронежа Сергей Петрин.

– Около 15 лет Юлия Вячеславовна работала в разных структурных подразделениях администрации, в том числе и в управлении образования Воронежа, в последние годы трудилась заместителем главы администрации Семилукского района. Уверен, что ее опыт и знания будут очень востребованы в становлении и развитии учебного заведения, – написал Сергей Петрин.

Как сообщало РИА «Воронеж», Юлия Агупова некоторое время также была исполняющим обязанности главы администрации Семилукского района после того, как Геннадий Швырков сложил полномочия.

Школа №109 строится в Воронеже по адресу: улица Покровская, 2/2. Образовательное учреждение, рассчитанное на 1,5 тыс. мест, примет учеников уже в этом году. Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, кто из горожан сможет записать детей в эту школу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».