Жительница Воронежа, 24-летняя Анастасия Ковалева, стала участницей нового сезона телешоу «Холостяк». Первый выпуск программы вышел в эфир телеканала ТНТ в воскресенье, 1 марта. Главный герой, за внимание которого будут сражаться участницы, – известный стоматолог, получивший образование в России и США, Антон Криворотов. Он активно поддерживает экодвижение против использования пластика и загрязнения планеты, серьезно увлекается музыкой и занимается дизайном одежды.

В первом выпуске 25 участниц познакомились с героем. После небольшой беседы с каждой холостяк выбрал 16 девушек, которые продолжат участие в шоу. Анастасия Ковалева оказалась в их числе.

Анастасия – выпускница Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Журналистам РИА «Воронеж» Анастасия рассказала, что по специальности она менеджер, но в данный момент работает моделью. Поучаствовать в шоу «Холостяк» ее подтолкнуло любопытство. Идеал мужчины для нее – умный, заботливый, воспитанный.

– Участвовать в шоу я согласилась не сразу. У меня был рабочий контракт, который пришлось отменить. А вообще, мне стало очень любопытно, как это все происходит. И я решила, что участие в шоу может стать необычным и интересным опытом, – рассказала Анастасия журналисту РИА «Воронеж». – Да и потом, жениха у меня нет. Я свободная дама, так что почему бы и нет? В Воронеже у меня живут мама, родные, друзья. Я стараюсь приезжать туда как можно чаще, когда бываю в России. Ненадолго правда – недели на две, максимум на месяц. Зимой работаю в Таиланде врачом интегративной медицины – не люблю мерзнуть. Я постоянно путешествую, не живу в каком-то одном месте долгое время. Но в этом году планирую перебраться в Москву, как только немного потеплеет. От проекта «Холостяк» у меня только самые положительные впечатления. Куча эмоций, которые, наверное, навсегда останутся в моей памяти.

В шоу «Холостяк» также участвует выпускница Воронежского государственного медицинского университета имени Бурденко Сапият Ахмедова. Она занимается интегративной медициной (практика, объединяющая принципы традиционной и нетрадиционной медицины).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».