К 9 Мая воронежская компания-перевозчик объявила конкурс детских рисунков «Победа в сердце поколений». Принять участие в нем могут ребята в возрасте от 5 до 17 лет, а десять работ-победителей украсят курсирующие по городу автобусы. Об этом рассказала пресс-служба перевозчика в среду, 7 апреля.

Конкурс будет проходить в трех возрастных категориях – от 5 до 9 лет, от 10 до 14 и от 15 до 17 лет включительно. В первых двух жюри из представителей руководства компании выберет по три лучшие работы, а среди ребят постарше определят четырех победителей.

Для участия в творческом состязании необходимо использовать вертикально ориентированный лист формата А4. Работу обязательно нужно подписать в правом нижнем углу, указав имя и возраст ребенка. До 20 апреля скан или фотокопию рисунка следует отправить по электронной почте на адрес atp36press@mail.ru, приложив к письму заявку на участие в конкурсе, заполненную родителями по установленной форме. Оригинал работы сохраняется у конкурсанта – после оглашения результатов победителю надо будет передать его компании.

В пресс-службе перевозчика уточнили, что рисунки принимаются только от жителей столицы Черноземья. Итоги конкурса подведут с 23 по 27 апреля.

Ознакомиться с условиями и правилами конкурса «Победа в сердце поколений» можно на странице перевозчика в социальной сети «ВКонтакте».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».