Сегодня, 29 января, депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Галина Карелова получила почетный диплом имени В.И.Воротникова и памятную медаль «За большой и личный вклад в укрепление и развитие высшей школы региона». Награду Галине Кареловой вручил ректор Воронежского государственного университета Дмитрий Ендовицкий.

Депутат поблагодарила совет ректоров за столь высокую награду и отметила, что для нее вузовская среда, встречи со студентами и преподавателями всегда интересны и важны, поскольку это всегда не просто одностороннее общение, а новые идеи и предложения, над которыми интересно работать.

 Я надеюсь, что при такой поддержке и при таких стимулах у меня будет много времени, чтобы сделать то, что задумано. Уверена, что с такой поддержкой все будет получаться намного лучше, – отметила Галина Карелова

Медаль имени Виталия Воротникова учредили в 2012 году. В 2013 году ее получил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, а в конце декабря прошлого года, на совете ректоров вузов Воронежской области, приняли единогласное решение о присуждении медали депутату Галине Кареловой.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».