В четверг, 8 сентября, депутат Государственной Думы от Воронежской области, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» и руководитель гуманитарной миссии партии в Херсонской области Игорь Кастюкевич в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона. Трансляция пройдет в официальных пабликах регионального правительства в социальных сетях.

– Специальная военная операция разделила мир на до и после. Сегодня наблюдается небывалая консолидация государства, общества и армии. По последним данным ВЦИОМ, спецоперацию на Украине поддерживают около 70% жителей страны! Почему именно волонтеры оказались в числе первых, кто отправился помогать беженцам и жителям освобожденных территорий людям? С какими трудностями и шокирующими находками сталкиваются участники гуманитарной миссии и как воронежцы поддерживают херсонцев? Об этом и не только поговорим в прямом эфире, – анонсировали трансляцию в пабликах облправительства.

По традиции воронежцы могут оставлять свои вопросы в комментариях под трансляцией. Самые актуальные будут озвучены в прямом эфире.

Присоединиться к трансляции можно в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Начало – в 14:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».