Практически все объекты и учреждения строятся или проходят капитальный ремонт с использованием федеральных средств и участием в различных программах и нацпроектах. Чтобы получить федеральное финансирование, депутат должен отстаивать интересы своего региона, доказывая необходимость развития социальной инфраструктуры именно здесь. В рамках депутатского надзора Аркадий Пономарев лично контролирует ход и исполнение программ по строительству социальных учреждений в регионе на его избирательном округе.

С конкретными результатами работы можно ознакомиться на карте дел.

Социальные объекты для с. Каширское

фото - Елена Куйдина

В этом году прошло открытие культурно-досугового центра в с. Каширское. Недавно отрылся стационар, финансирования которого удалось добиться при поддержке проекта Аркадием Пономаревым.

фото - Елена Куйдина

Кроме того, началось строительство детского сада на 70 мест в селе Боево. Ориентировочная стоимость объекта – 87 млн рублей.

фото- Вера Пронина

Поликлиника в Новой Усмани

Самый долгожданный объект для жителей Новой Усмани – новый корпус поликлиники и стационар, где сейчас ведется масштабная реконструкция.

В этом году на строительство нового корпуса, рассчитанного на 300 посещений в смену, выделено 360 млн рублей. В следующем году власти вложат еще столько же. Работы будут завершены к середине октября текущего года.

Объекты в Воронеже

Благодаря поддержке Аркадия Пономарева удалось добиться начала строительства пристройки к школе №77 в микрорайоне Масловка в рамках областной адресной инвестиционной программы (ОАИП). Сегодня в учреждении обучаются 860 человек, при этом оно имеет всего 400 посадочных мест. Финансирование объекта – 281,6 млн рублей.

Публикация оплачена из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Пономарева Аркадия Николаевича в соответствии со ст. 66 Федерального закона от 22.02.2014 года №20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».