Денис Косяков в Воронеже: «Если автохаму требуется объяснить, что он не прав, я дарю ему брошюрку с ПДД»

, Воронеж, текст — , фото — Наталья Трубчанинова
  • 5287
Денис Косяков в Воронеже: «Если автохаму требуется объяснить, что он не прав, я дарю ему брошюрку с ПДД» Денис Косяков в Воронеже: «Если автохаму требуется объяснить, что он не прав, я дарю ему брошюрку с ПДД»
Известный юморист и шоумен также рассказал, как на съемках сериала «Зайцев+1» до смерти напугал Жерара Депардье.

Вчера, 15 декабря, в Event-Hall Сити-парка «Град» со спектаклем «Подыскиваю жену. Недорого!» выступили звезды канала ТНТ: Наталья Медведева, Екатерина Скулкина из «Comedy woman», Роман Юнусов (участник дуэта «Сестры Зайцевы» в «Comedy club») и Денис Косяков, участник «Убойной лиги», автор и сценарист скетч-кома «Зайцев+1».

В спектакле Денис сыграл главного героя – богача, притворившегося на время бедным сотрудником пенсионного фонда. И все ради того, чтобы выбрать себе в жены бескорыстную девушку.

А в реальной жизни 29-летний юморист давным-давно встретил свою вторую половинку. С супругой Еленой они уже 9 лет вместе, воспитывают годовалого сынишку Дениса Денисовича. Артист признается, что на одном ребенке они останавливаться не собираются: двое воспроизводят двоих – любит говорить он. Кстати, вне сцены Косяков очень серьезный молодой человек и весь из себя такой правильный.

– Сегодня, пока ехали по Воронежу, мне водитель дважды сказал, что можно не пристегиваться. Я возмутился. Черт, я же пристегиваюсь для себя, а не для полиции! – негодовал Денис.

– Неужели вы сами не нарушаете ПДД? – спросили мы у артиста.

– Никогда! Это принципиальная позиция! Буду опаздывать на самолет, но не нарушу! А если сотрудники ГИБДД меня и останавливают, то им не к чему докопаться.

– Денис, а есть у вас какие-то методы борьбы с автохамами? Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, например, у себя в Екатеринбурге клеит злостным нарушителям на машину бумажки «Я реальное парковочное хамло».

– О, автохамы – это моя больная тема! У меня целая стопка наклеек «Стоп-Хам!», и я с удовольствием клею их на машины тем людям, которые любят парковаться в неположенных местах. И это меньшее, что я могу сделать. Просто не всегда можно приклеить наклейку быстро. А бардачок у меня полон брошюрок с ПДД за 2013 год. Если кому-то на дороге нужно срочно сказать, что он не прав, я выбегаю и кладу ему на лобовое стекло правила дорожного движения. Такое унижение без оскорбления!

Недавно был замечательный случай, когда я на дороге, в пробке, постучался в окно большой машины, и сказал: «Уважаемый, ваша машина стоит миллиона четыре минимум. Неужели вам самому не противно начисто забеливать номера, чтобы их не было видно? Это нищебродство!» Человек впал в ступор. Минут через пять догнал меня, обматерил, предложил остановиться, чтобы разбить мне физиономию. У него не было аргументов в свою защиту, у него были только попытки меня оскорбить. Но это смешно.

– А с теми, кто ворует номера, как поступаете?

– Несколько раз я помогал своим друзьям, делал в Твиттере общую рассылку со словами: «Друзья! Вот телефон автовора! Позвоните ему или напишите – уничтожьте морально!» И знаете, это сработало. Вор сначала нам отписывался: «идите в задницу!», потом – «прекратите!», а потом стал оправдываться, мол, это моя работа. В конце концов, мы довели его до истерики… Он пытался сбавить цену, но в итоге забесплатно рассказал, где спрятаны номера, лишь бы мы оставили его в покое. Человек не выдержал общественного порицания, и это приятно.

– Не боитесь, что вас подкараулят в темном переулке и грамотно «объяснят», кого можно обижать, а кого – нет?

– На этот случай у меня тоже есть, что противопоставить. К счастью, еще ни разу не воспользовался.

– Это «что-то» под сиденьем лежит?

– Под сидением биту возить нельзя. У меня в сумке лежит электрошокер! Правда, использовал я его всего раз в жизни. На съемках с Жераром Депардье. Это была смешная история. 13 января у нас на ТНТ премьера нового сезона «Зайцев +1», там Депардье играет роль отца Миши Галустяна. В одной из серий нужно было два электрошокера, а реквизиторы провафлили и принесли только один. К счастью, у меня был с собой, я же запасливый человек. Жерар так сильно переживал, что его будут бить настоящим электрошокером, что со страху чуть не напился. Я ему говорил: «Жерар, все нормально, я сейчас разряжу». И при нем пытался разрядить. А в электрошокере, как назло, была мощная батарейка, и он никак не разряжался, из-за чего Депардье нервничал еще больше. По счастью, обошлось, все в итоге остались живы-здоровы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: