, Воронеж
  • 2197

Делу – время, а счетам – автоплатеж

Сбербанк запускает новые возможности сервиса «Автоплатеж» – оплату счетов за коммунальные услуги.
Делу – время, а счетам – автоплатеж Делу – время, а счетам – автоплатеж
РИА Воронеж Текст —

Бесконечная череда событий, работа, учеба, встреча с друзьями, а еще нужно успеть на тренировку и записаться на прием к врачу... Будни современного человека расписаны поминутно. Мы все чаще фиксируем дела в блокноте или смартфоне, даже самые элементарные, потому что не в силах запомнить и оперативно обработать весь объем поступающей информации. Нужно держать в голове не только глобальные задачи, но и повседневные вопросы - купить молоко на завтрак, обязательно позвонить родителям, вовремя зарядить телефон, заправить автомобиль, заплатить за детский сад, оплатить счета... Если бы появилась возможность автоматизировать хоть часть будничных задач, чтобы освободить мысли и время для более важных и приятных дел.

Сбербанк заботится о своих клиентах и предлагает новые современные высокотехнологичные решения финансовых вопросов. Многие уже смогли по достоинству оценить Автоплатеж для пополнения баланса мобильного телефона. И теперь Сбербанк запускает новые возможности сервиса - оплату счетов за коммунальные услуги.

Представьте, платежи за газ, воду, электроэнергию, интернет, кабельное телевидение происходят сами собой, притом именно тогда, когда необходимо.

Все, что нужно - бесплатно подключить Автоплатеж. Сделать это можно самостоятельно, не выходя из дома или не отрываясь от рабочего места, с помощью сервиса «СбербанкОнл@йн», либо же обратиться к сотруднику в любом офисе Сбербанка. Для того, чтобы Вы могли контролировать свои Автоплатежи, важно, чтобы у Вас был подключен Мобильный банк, сервис, который позволяет держателям карт Сбербанка с помощью мобильного телефона получать информацию обо всех операциях по картам в виде sms-уведомлений.

Теперь Вы сможете не переживать, что в нужный момент не ответите на важный e-mail или не успеете забронировать билеты на самолет, так как забыли вовремя заплатить за интернет и его отключили. Вам не придется тратить время и на оплату услуг ЖКХ – квартплаты, электроэнергии, света, воды, а также стационарного телефона. За Вас все сделает Автоплатеж.

При помощи сервиса можно пополнить лицевой счет на фиксированную сумму, установленную Вами в момент подключения Автоплатежа.

В случае с оплатой коммунальных платежей, перевод денежных средств происходит в размере Вашей задолженности. Так, поставщик услуг, например, Ростелеком, сообщает в банк размер задолженности клиента. На Ваш телефон приходит sms-сообщение, информирующее о том, что банком будет совершена оплата за услуги в соответствующем размере. Платеж подтверждается автоматически и средства с карты перечисляются поставщику при условии, что на карте достаточно средств. Если на текущий момент Вы не готовы оплатить услуги, то в ответ на информационное сообщение сможете отправить sms с кодом для отмены платежа.

Немаловажно и то, что Автоплатеж поможет сэкономить не только Ваше время, но и деньги. Ведь комиссия за платежи ЖКХ, совершаемые с помощью услуги, не превышает 1%. Для оплаты услуг многих поставщиков комиссия вообще отсутствует.

Автоплатеж от Сбербанка позволит сэкономить Ваши время и усилия, сделав рутинную обязанность по оплате простых коммунальных платежей вопросом одной минуты и одного SMS-сообщения. Позвольте себе заняться любимыми делами и посвятить себя близким людям, доверьте заботу о Ваших счетах Сбербанку.

Справка: система СбербанкОнл@йн доступна клиентам-держателям международных банковских карт ОАО «Сбербанк России» (за исключением кредитных и бизнес карт), при этом обязательно подключение карт к услуге Мобильный банк. За платежи, совершенные через СбербанкОнл@йн, может взиматься комиссия, размер комиссии не превышает 1% от суммы платежа. Подробную информацию о подключении услуг и перечне организаций, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», можно получить в отделении Сбербанка, на сайте www.sberbank.ru. и по тел. 8 800 555 5550.

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: