Один из самых загадочных музыкантов российской сцены Дельфин выступит в концертном зале Palazzo (Московский проспект, 9) в четверг, 5 сентября. Артист представит абсолютно новую программу и самые запоминающиеся хиты.

Дельфин прошел свой музыкальный эволюционный путь через хип-хоп, альтернативный рок и инди-сцену. В его работах полно романтики, психоделии и экспериментов. Это настоящее путешествие по необъятному простору интеллектуальной музыки. Именно на живых выступлениях творческие исследования артиста обретают особенную осязаемость, проникающую внутрь каждым словом и импульсом барабанов. Любая новая композиция Дельфина – эксперимент и вызов всему предыдущему творчеству.

Альбом «442» – самый необычный релиз года, возглавивший топ-чарт русских iTunes и Google Play сразу в день премьеры. Исключительный характер «442» совсем не в яростной подаче самого материала, а в шокирующей действительности, откровенности и предельной честности обращения к широкой аудитории.

Музыкант стал одним из главных участников множества крупнейших фестивалей: Alfa Future People, «Пикник "Афиши"», Live Fest Summer, Esquire Weekend и других. Организаторы отмечают, что фестивальные выступления Дельфина значительно отличаются от сольных: чувственно-личных, полных мыслей и эмоций, неоднозначных рифм и тонкой лирики. Дельфин умеет вместить в свое выступление картину целого мира – с его добром и злом, любовью и ненавистью, красотой и грубой реальностью, облачив все это в драйвовые, взрывные ритмы и «острые» тексты.

Билеты на большой сольный концерт в Воронеже можно приобрести на сайте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».