В пятницу, 29 марта, воронежцы в социальных сетях сообщили о конфликте, который произошел между водителями двух городских автобусов возле остановки «Улица Остужева». По словам очевидцев, водитель маршрута №89 бегал с предметом, похожим на нож, за другим мужчиной, работающим на маршруте №47. Очевидцы также поделились видео с места происшествия.

– Мы стояли на остановке, когда это началось. Один водитель чуть не зарезал другого, это было очень страшно, – написали воронежцы в социальных сетях.

Другая жительница Воронежа отметила, что узнала водителя, работающего на маршруте №89. Горожанка утверждает, что мужчина очень добрый, и осталась удивлена, что он так повел себя.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что по факту публикации видео проводится проверка. В отдел полиции не поступало заявлений. Полицейские установят все обстоятельства случившегося и дадут правовую оценку ситуации.

Маршрут №89 «Ул. Перхоровича – мкр. Боровое (ул. Сельская)» и маршрут №47 «Ул. Землячки – ул. Антонова-Овсеенко» обслуживает один перевозчик – ООО ТК «Автолайн +". Корреспонденту РИА «Воронеж» не удалось связаться с компанией, чтобы получить комментарий по ситуации.

В середине сентября РИА «Воронеж» рассказывало, что возле остановки общественного транспорта «Универсам «Молодежный» водитель автобуса городского маршрута №5 подрался с пассажиром. По словам очевидцев, водитель пропустил остановку, после чего одна из пассажирок потребовала вернуть ей деньги. За женщину заступился пьяный пассажир, с которым водитель и вышел из автобуса разобраться.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».