В Новоусманском районе Воронежской области на 533 км трассы М-4 «Дон» вылетел с дороги в кювет и перевернулся автомобиль Toyota RAV4, двигавшийся в сторону Ростова-на-Дону. Пострадали четыре человека: находившаяся за рулем 44-летняя жительница Владимирской области и три ее пассажира – 41-летний мужчина и две женщины в возрасте 47 и 48 лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в понедельник, 29 мая.

Авария произошла накануне, 28 мая, около 5:30. Согласно предварительным данным, водитель не справилась с управлением. Пострадавших жителей Владимирской области доставили в больницу. Госавтоинспекторы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 63 дорожно-транспортных происшествия. Травмы разной степени тяжести получили семь человек.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о смертельном ДТП в селе Александровка Павловского района, где автомобиль Nissan Sunny под управлением 57-летнего мужчины врезался в автомобиль Renault Logan и опрокинулся в кювет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».