Восьмилетняя Алеся Чеботарева, шестилетняя Варвара Данилова, а также сестры, шестилетняя Елизавета и 11-летняя Екатерина Филимошкины, представят Воронеж на Little Top Model of Russia 2016. Всероссийский фестиваль юных моделей состоится в Москве с 12 по 16 августа.

Девочки поучаствуют в дефиле, фотосессии, мастер-классе по фотопозированию, для них проведут экскурсию по Москве. Юные красавицы будут соревноваться в трех возрастных категориях: 4-6, 7-9 и 10-13 лет.

– Мы хотим, чтобы девочки были естественными, больше улыбались. У каждой будет шанс себя проявить, получить новые знания и навыки у лучших специалистов. Каждую участницу ждет звездный час на подиуме 16 августа, – рассказала журналисту РИА «Воронеж» представитель оргкомитета Little Top Model of Russia 2016 Алина Шугаипова.

По словам директора агентства New Models Елены Тесменицкой, где занимаются воронежские конкурсантки, юные модели активно готовятся к конкурсу.

– Девочки пока в Воронеже, идут последние приготовления. Отрабатываем первый этап конкурса – визитку. Оттачиваем шаг и морально подготавливаем наших конкурсанток. Не хочу, чтобы они волновались, – сказала Елена Тесменицкая.

Представительницы Воронежа уже получали призы на Little Top Model of Russia. В 2013 году лучшей в одной из номинаций стала Ева Горелова. В 2015 году члены жюри отметили пять участниц из Воронежа. Девочки получили приглашения на неделю детской моды и на фотосессии для журналов Vogue Bambini и Elle Kids Russia.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».