В связи с проведением матча РПЛ «Факел» – «Динамо» в Воронеже будет запрещено движение транспорта на отрезках отдельных улиц возле Центрального стадиона профсоюзов, из-за чего изменится схема движения на автобусных маршрутах №58, №76, №76С и №49Б. Автобусы будут использовать скорректированные схемы с 22:00 пятницы, 29 июля, до 22:00 субботы, 30 июля, сообщил Единый оператор городских пассажирских перевозок.

Автобус №58 будет следовать с улицы Феоктистова по улице Мира, площади Черняховского, Кольцовской, Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении: с улицы Плехановской по Кольцовской, площади Черняховского, улице Мира, Феоктистова и далее по маршруту.

Маршруты №76, №76С и №49Б перенаправят с улицы Плехановской по Кольцовской, площади Черняховского и вновь по Кольцовской до остановки «Вокзал Воронеж-1». В обратном направлении они поедут с улицы Кольцовской на Плехановскую и далее по своим маршрутам.

Ранее региональное ГУ МВД поделилось подробной схемой организации движения в день первого домашнего матча «Факела» в Российской Премьер-лиге. Возле Центрального стадиона профсоюзов перекроют пять улиц и временно запретят парковку автомобилей. Оставленные машины будут эвакуировать.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».