В Воронеже из-за перекрытия улиц возле Центрального стадиона профсоюзов в субботу, 10 июня, скорректируют пути следования четырех автобусных маршрутов: №46, 58, 76 и С76. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в четверг, 8 июня.

Транспорт перенаправят по улицам:

  • автобусный маршрут №58 будет следовать с улицы Степана Разина по проспекту Революции, площади Ленина, улице Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по площади Ленина, проспекту Революции, улице Степана Разина и далее по маршруту;
  • автобусные маршруты №46, 76 и С76 проследуют с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского и далее по улице Кольцовской до остановки «Вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что для обеспечения безопасности и правопорядка при проведении матча «Факела» и «Енисея» в субботу, 10 июня, с 7:00 до 20:00 перекроют четыре улицы в районе Центрального стадиона профсоюзов. Кроме того, в окрестностях будет запрещена парковка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».