Автобус №90 попал в ДТП у дома №7 на улице Пирогова в Воронеже. Авария случилась около 14:00, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД во вторник, 7 сентября. По предварительной версии, 43-летний водитель маршрутного ЛиАЗа столкнулся с Mitsubishi 34-летней женщины. После этого автобус задел припаркованную «Ладу Гранту», а иномарка – стоявший Mercedes. Обошлось без пострадавших.

ДТП с автобусом в Воронеже

По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

За последние две недели в Воронеже случилось четыре ДТП с участием общественного транспорта. Городской пассажирский автобус маршрута №5а врезался в столб на площади Ленина рядом со зданием воронежского Театра оперы и балета 30 августа. В тот же день аварийную эстафету принял водитель маршрута №105, попавший в ДТП рядом с остановкой «Гостиница Брно». Через неделю «Газель» №70м устроила массовую аварию с шестью машинами и двумя пострадавшими. Происшествием заинтересовались Следственный комитет и прокуратура Новоусманского района.

Обновлено в 10:10. Пресс-служба мэрии сообщила, что автобус уже как год не работает на маршруте. Фактически в ДТП угодило частное лицо, которое не сняло с машины таблички. К тому же транспорт везли на разборку.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».