Двукратный олимпийский чемпион из Воронежа Дмитрий Саутин произвел фурор на концерте резидента Comedy Club Павла Воли в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 27 ноября. Зрители выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться и взять автограф у прославленного спортсмена.

Чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин пришел на выступление Павла Воли в качестве зрителя. Саутин сидел в первом ряду партера. На билетном контроле Саутина окружила толпа желающих сфотографироваться, а после того, как спортсмен проследовал в зал и занял свое место, еще два десятка человек подошли к нему сделать селфи. Очередь разошлась лишь после того, как в зале приглушили свет и начался концерт.

До конца выступления Саутин не досидел – то ли юмор Павла Воли не понравился, то ли решил уйти пораньше, чтобы не привлекать к себе внимания публики. Но памятные фотографии с олимпийским чемпионом стали единственными, которые зрителям удалось сделать на прошедшем концерте комика.

Фото – Наталья Трубчанинова

Воля категорически запретил снимать себя, даже на телефоны. Резидент Comedy Club объяснил такое решение тем, что все шутки сначала должны выйти в эфире ТНТ, и только потом разлететься по интернету.

К нарушителям юморист был строг:

– Кто не уберет телефон, будет проклят в «Битве экстрасенсов» и проснется утром с зубом бобра в пятой точке. Могу устроить, – грозил Воля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».