Лучший арбитр России 2006 и 2007 Игорь Егоров оценил работу воронежского футбольного судьи Владимира Москалева. Бывший арбитр ФИФА упомянул воронежца в числе молодых рефери, хорошо работающих в нынешнем сезоне.

- Мне нравится, что Иванов (Валентин Иванов, глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза - РИА «Воронеж») стал доверять ключевые матчи молодым арбитрам. Они появляются на дерби, играх уровня «Зенит»–ЦСКА. В основном они работают на «хорошо», и это безусловно радует. Тем более что они представляют не только Москву, но и регионы России. Отмечу Сергея Куликова из Саранска, Владимира Москалева из Воронежа, - процитировали известного судью «Известия».

В сезоне 2014/2015 Владимир Москалев судил на пяти матчах Премьер-лиги, в которых он показал футболистам 20 желтых и две красных карточки. На его счету — матчи «Мордовия» - «Торпедо», «Уфа» - «Урал», «Торпедо» - «Кубань», «Спартак» - «Арсенал», «Ростов» - «Амкар». В 17 туре он будет работать на матче «Спартак» - «Урал».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».