В Воронеже хоккеисты «Бурана» во втором тренировочном матче обыграли пензенский «Дизель» в понедельник, 24 августа. Основное время матча закончилось с ничейным счетом 1:1, и победителя, как и в первом спарринге, определяли в серии буллитов.

Команды обменялись голами в стартовом периоде. Как и в первой игре счет открыл «Буран». Отличился Алексей Князев-младший с передачи Алексея Князева-старшего. На 17 минуте счет сравнял форвард «Дизеля» Александр Журун, сообщила пресс-служба воронежской команды.

До конца основного времени матча и овертайма команды не выявили победителя.

В серии послематчевых бросков удачливей оказались «ураганные». Команды использовали по четыре попытки. Дважды ворота гостей поразил Алексей Князев-старший. Не смогли переиграть вратаря Алексей Князев-младший и Александр Буйницкий. У «Дизеля» был точен только Сергей Чистяков. 2:1 - победа «Бурана».

В первом матче, который команды провели в Пензе в субботу, 22 августа, «Буран» выиграл по буллитам со счетом 3:2.