Воронежская группа «Булановские мальчики», участвовавшая в телепроекте «Битва хоров», выступит на большом галаконцерте, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Праздничное выступление пройдет 9 мая в парке Горького. В столицу отправятся шесть «булановцев». На концерте воронежцы исполнят 10 песен. 

– Мы споем песни, с которыми выступали на «Битве хоров», свои новые авторские композиции и, конечно, песни «День Победы» и «Смуглянку», – сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» координатор и менеджер проекта «Булановские мальчики» Денис Кудинов.

«Булановские мальчики» – единственный коллектив, который после окончания телепроекта «Битва хоров» не распался и продолжил активную гастрольную деятельность: ребята устраивают сольные концерты, участвуют в записи новогодних программ на федеральных телеканалах, выступают на больших городских праздниках. Также воронежцы – одни из немногих участников телепроекта, кто до сих пор поддерживает дружеские отношения со своим наставником. Татьяна Буланова и «Булановские мальчики» дружат, регулярно созваниваются по телефону и скайпу. Буланова рекламирует концерты воронежцев и помогает реализовать их творческие планы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».