Маленькие братья-близнецы Тихон и Арсентий из Воронежа побывали на представлении в Большом Московском цирке в рамках акции «Елка желаний». Мечту одного из мальчиков исполнил мэр Вадим Кстенин.

Мама мальчиков Анастасия Комаричева поблагодарила главу города и сотрудников мэрии в группе акции в соцсети «Вконтакте». Женщина назвала прошедшие новогодние каникулы сказочными и рассказала, что поездка в столицу, поход в цирк на проспекте Вернадского и номер в гостинице были организованы в считанные дни.

– Хотя это было желание одного ребенка, на представление безоговорочно отправили двух детей. Ребята счастливы: они и в цирке побывали, и по Москве погуляли. А я теперь верю в чудо, – призналась Анастасия Комаричева.

Ранее мэр сообщал, что в рамках акции исполнятся желания нескольких юных воронежцев. В их числе Александра, которая мечтала о планшете, и Анна, получившая ноутбук.

Новогодние желания детей исполняли и в правительстве региона. Так, губернатор Александр Гусев передал детям из села Закотное Новопсковского района ЛНР современные телефоны, о которых они мечтали. Кроме того, накануне Нового года 8-летний Вадим Прилуцкий из Воронежа смог побыть машинистом настоящего тепловоза.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».