Фотостудия «Отражение» Централизованной клубной системы приглашает желающих поучаствовать в конкурсе «Предприятие в объективе фотоаппарата». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист отдела культурно-досуговой работы и самодеятельного народного творчества Татьяна Ряскова в четверг, 10 сентября.

Поучаствовать в конкурсе могу предприятия Борисоглебского городского округа разных отраслей. Работы принимают в двух номинация: «Производственная деятельность предприятия». Участникам необходимо прислать фотографии рабочих помещений, оборудования, инноваций производства. В номинации «Предприятие в лицах» принимаются фотографии сотрудников предприятий за работой.

– Конкурс проводим, чтобы продемонстрировать инновационное развитие предприятий разных отраслей Борисоглебского городского округа. Также для укрепления в общественном сознании образа человека труда, – рассказала Татьяна Ряскова.

Фотоработы и заявку-анкету нужно представить в оргкомитет по адресу: Борисоглебск, улица Чкалова, 55, кабинет 203 или на электронную почту cks2018@mail.ru с пометкой «На фотоконкурс». Телефон 8 (47354) 6 11 25 (Ряскова Татьяна Анатольевна).

Положение можно посмотреть, перейдя по ссылке, заявку – здесь

Заявки принимают с 1 по 30 сентября. Итоги подведут в октябре. По итогам конкурса организуют выставку лучших работ на День города, который пройдет 15 мая 2021 года.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».