Борисоглебскую молодежь пригласили поучаствовать в Едином Дне дублера. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации округа в понедельник, 28 октября.

Молодые люди смогут пройти стажировку в администрации. Предварительно состоится отбор кандидатов.

– Для участия приглашаются представители Молодежного совета при главе администрации, студенческих советов, органов ученического самоуправления, штабов старшеклассников, советов работающей молодежи, а также лидеры молодежных общественных организаций в возрасте от 16 до 30 лет. Молодые люди, успешно прошедшие конкурс, познакомятся с деятельностью органов местного самоуправления, структурными подразделениями администрации Борисоглебского городского округа и пройдут стажировки в отделах администрации, – рассказали в администрации округа.

Документы для участия в отборе можно подать до 12:00 четверга, 31 октября (кабинет 507 администрации округа). Собеседование с кандидатами на роль дублеров, а также их отбор состоится 1 ноября в 13:00 в малом зале администрации. Участники пройдут стажировку в администрации с 5 ноября по 2 декабря. Телефон для справок 8 (47354) 6 02 53 (Виктория Сергеевна Мураева).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».