Борисоглебские боксеры завоевали восемь медалей в открытом турнире «Спорт – норма жизни», который прошел в Балашове Саратовской области. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер-преподаватель Борисоглебской детско-юношеской спортшколы и школы бокса «Витязь» Дмитрий Попов.

Соревнования прошли в Балашове Саратовской области 18 и 19 марта.

Борисоглебск на нем представили восемь воспитанников Борисоглебской ДЮСШ и школы бокса «Витязь». Все они по итогам встречи завоевали медали. У семи ребят – «золото». Это десятилетний Дмитрий Аистов (52 кг), 11-летний Арсений Бородин (38 кг), 12-летние Виктор Пода (60 кг) и Александр Трухин (48 кг), 13-летние Егор Пожидаев (48 кг), Данил Леонов (52 кг) и Глеб Чуйков (48 кг).

– Ребята провели по два боя и уверенно одержали победу. Эти соревнования для них стали хорошей подготовкой к областному турниру памяти тренера Ступникова, который пройдет в начале апреля в Борисоглебске, – рассказал Дмитрий Попов.

Второе место у 11-летнего Владислава Лохова (36 кг). В турнире поучаствовали около ста спортсменов из Саратовской и Воронежской областей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».