Борисоглебцев пригласили на бесплатные физкульт-тренировки, которые начнутся с четверга, 21 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила педагог-организатор Центра «САМ» Наталья Королева.

Тренировки будут проходить на открытом воздухе, в случае плохой погоды – в спортзалах города. Задействуют четыре площадки: на Аэродромной – возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность», в Северном микрорайоне – в парке «Феникс», в центре города – на территории спорткомплекса «Борисоглебский», в Юго-Восточном микрорайоне – на спортплощадке школы №3.

– Занятия проведут профессиональные тренеры детско-юношеской спортивной школы, – отметила Наталья Королева.

Организаторы пригласили на тренировки борисоглебцев от 14 лет. Верхней возрастной планки нет.

– В начале проекта, в середине и в конце участники пройдут обследование и получат консультацию специалистов «Центра здоровья» при районной больнице, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» методист Центра «САМ» Ольга Подболотова.

Спортивные тренировки будут проходить по средам в 18:00 в спорткомплексе «Борисоглебский». В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» – в 17:30 в четверг, в пятницу в 14:00 – у школы №3, в субботу в 9:30 – в парке «Феникс».

Для участия в проекте нужно записаться по телефону 8 (47354) 2 52 81.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».