erid: LdtCK7z6y

Мобильный оператор Tele2 вместе с Воронежской «ОПОРОЙ РОССИИ» приглашают представителей малого и среднего бизнеса на бесплатный семинар, который состоится в пятницу, 2 июня, в «Точке кипения ВГТУ». Участники встречи узнают о том, как использовать аналитику big data для запуска рекламных кампаний и какие меры поддержки предпринимательства доступны в продвижении товаров и услуг.

Tele2 стала партнером мероприятия, организованного Воронежской «ОПОРОЙ РОССИИ» в рамках проекта «Полезная пятница». Бесплатный бизнес-семинар пройдет для руководителей и представителей малого и среднего предпринимательства, а также для тех, кто только планирует открыть свое дело. Встреча состоится в пятницу, 2 июня, в 10:00 в пространстве «Точка кипения ВГТУ» по адресу: ул. 20 лет Октября, 84, корпус 7. Вход по предварительной регистрации.

– Tele2 – надежный и ответственный бизнес-партнер. Помимо предоставления качественных услуг связи, мы формируем у предпринимательского сообщества знание о современных инструментах продвижения, которые предлагает телеком-сфера. Цифровые сервисы помогают упрощать бизнес-процессы и делать их более эффективными, высвобождая время и перенаправляя трудовые ресурсы. Мы постоянно развиваем пул корпоративных продуктов и решений, оперативно реагируя на запросы клиентов, чтобы с помощью Tele2 каждый предприниматель мог реализовать самые амбициозные планы, – подчеркнул директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрий Садыков.

На семинаре в качестве спикера выступит Сергей Радько, старший менеджер по разработке и запуску продуктов для корпоративного сегмента Tele2. Он расскажет о том, как обезличенные данные помогут в запуске эффективных рекламных кампаний, и поделится успешными кейсами использования digital-инструментов.

Также на встрече выступят директор Центра «Мой Бизнес» Андрей Демидов и исполнительный директор Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Шкред. Участники семинара узнают, какую поддержку малым и средним предприятиям предоставляет государство, куда нужно обратиться для ее получения, а также какую роль играют бизнес-сообщества в коммерческой деятельности.

– Развитие малого и среднего бизнеса – залог социально-экономического развития региона и необходимое условие улучшения качества жизни людей. Мы оказываем предпринимателям всестороннюю поддержку, в том числе информационную, и очень рады, что компания Tele2 стала нашим партнером и готова делиться своими знаниями и солидным опытом в решении бизнес-задач с помощью цифровых сервисов, – отметила исполнительный директор Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Шкред.

Узнать о мероприятии подробнее и зарегистрироваться для участия можно на сайте.

Реклама. Рекламодатель – ООО «Т2 Мобайл».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».