В пятницу, 15 ноября, в воронежском парке Динамо состоится третий по счету автомобильный флешмоб. Смысл таких мероприятий в том, что из автомобилей, припаркованных в определенном порядке, сформированы различные символы и буквы

На этот раз водители Воронежа решили помочь 22-летнему жителю города Новый Уренгой Тюменской области Юрию получить согласие 21-летней жительницы Воронежа Полины на брак. Юрий работает в банковской сфере, а его возлюбленная – студентка ВГТУ. 

Как рассказал РИА «Воронеж» руководитель сообщества AvtoMob_Voronezh_36 и непосредственный организатор флешмоба Леонид Рудников, это будет целая романтическая кампания. То есть флешмоб будет включать не только построение машин, но и смс-атаку. 

Ровно в 9 утра участники флешмоба начнут одновременно отправлять девушке смс-сообщения. Предполагается, что за сутки будет проведено пять смс-атак. 

Так как накануне пара немного поссорилась (дало о себе знать расстояние от Нового Уренгоя до Воронежа), в 9 часов девушка получит сообщения с текстом «Доброе утро, Полина. Прости Юру». В 12 ей придут смс «Хорошего дня и море улыбок тебе!», в 15 - «Полин, Юра очень скучает по тебе», в 18 - «Полина, он очень сильно любит тебя» и в 21 час - «Willst du mich heiraten?». Последняя фраза переводится с немецкого как «Ты выйдешь за меня замуж?». 

Предполагается, что в каждую из атак девушка получит около 20-30 смс. Мы уточнили у потенциального жениха, не беспокоится ли он, что Полине не понравится такое количество сообщений с чужих номеров, и она просто выключит телефон. 

- Все может быть. Она непредсказуемая, - честно признался Юрий. 

В 22 часа общие знакомые пары под каким-либо предлогом привезут девушку в парк Динамо, где и состоится автомобильное построение. Свое участие в нем подтвердили уже более ста водителей. 

К моменту приезда девушки воронежцы должны будут успеть выстроить из машин большое сердце в два контура. В середине автомобильного сердца девушку будет ждать жених с букетом из 101 розы и бокалом шампанского, на дне которого будет лежать кольцо. 

Также ожидается салют.

Юрий и Полина познакомились в марте 2009 года в соцсети.
- У меня была любовь с первого взгляда. Идея жениться на Полине возникла давно, но я все время откладывал. И вот подходящий момент настал. Я понял, что не могу без этой девушки,
Юрий Стеценко.
Молодой человек также высказал благодарность всем воронежцам, которые готовы завтра его поддержать.

Кстати, это не первый в истории подобный флешмоб. В сентябре этого года менеджер по продажам одной из киевских фирм Томаш Сулинчак составил надпись «Will you marry me?», что в переводе с английского означает «Ты выйдешь за меня?» из более чем сотни машин. 

Когда девушка прочла необычное послание и ответила согласием, участники автомобильного флешмоба начали сигналить и запустили вверх белые воздушные шары.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».