Ко Дню знаний-2014 102 школьника Лисок и Лискинского района получили ранцы с канцелярскими принадлежностями. Подарки ребятам вручили специалисты управления соцзащиты населения Лискинского района.

- Наборы для школьников из Воронежского областного фонда соцподдержки населения мы получили не впервые. Они предназначены для детей из многодетных, одиноких, малообеспеченных семей, идущих в 1-4 классы, - рассказала РИА «Воронеж» начальник лискинского отдела соцобслуживания населения Лилия Сербина.

Получил школьный набор и первоклассник Григорий Бояренцев. Он уже умеет читать и писать, поскольку посещал «Мамину школу» в СОШ № 15.

У мальчика есть два брата: старший Дмитрий и младший Анатолий. Все трое ребят занимаются танцами в ансамбле «Фатназия». Вместе мальчики ходят и в вечернюю школу, а Дима с Гришей так же занимаются музыкой в Лискинской ДШИ.

- У нас день расписан по минутам, - рассказала мама мальчиков, повар школы № 11 Надежда. – Старший еще и углубленным изучением языка занимается, и Григория планируем в школу иностранных языков записать. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».